Тюмень и Тюменская область

Положительный отзыв об организации АЛЬФА-ТУР ООО

  • Всем привет. Хочу вам рассказать, как я провел Новый год 2015. Дело в том, что в этом году мои коллеги пригласили меня в Финляндию: попарится в настоящей финской сауне, поохотится на оленей и попробовать настоящей, а не привозной "Финляндии". Да и полюбоваться на "Страну тысячи озер" и её людей я хотел очень давно. Недолго думая, начал искать тур-фирму в интернете. Просмотрев почти всю первую страницу результатов Google и не найдя ничего путного, я наткнулся на "Альфа-тур". Сайт произвел на меня хорошее впечатление - всё предельно просто и доходчиво. Мне понравилось. Финляндии в списке, правда, не нашел, но всё-таки решил пойти в офис и всё выяснить сам. Там меня очень внимательно выслушали и через некоторое время предложили мне перелёт из Москвы в Хельсинки. Предупредили обо всех возможных рисках (таких как,например, повышение цены из-за курса доллара) и, вручив все необходимые документы, пожелали доброго пути. Сам отдых прошел замечательно: первые три дня мы жили в сауне, вторые три дня - на хоккейном стадионе, а вот до охоты как-то не дошло - были заняты "Финляндией"))) Так что, о потраченных времени и деньгах я не жалею. И несмотря на то, что отдых я организовал себе, по большей части, сам, заслуг фирмы Альфа-Тур это не умаляет совершенно. Такой внимательности и человеческого отношения к себе я не видел очень давно. Чему, честно говоря, очень рад.

Объявление № 13820, просмотрено 475 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.